На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Абсолют Банке можно получить ссуду наличными
Росавтобанк

В Абсолют Банке можно получить ссуду наличными



23.05.2013

В Абсолют Банке предлагается новый кредитный продукт — заем наличными, причем без какого-либо залогового обеспечения. Это нецелевой кредит, поэтому на эти средства можно и отдохнуть за границей, и сделать ремонт, и купить душевые кабины для дома, и не только.


Новая программа банка дает возможность взять ссуду в размере не более 600 тыс. рублей на срок не более трех лет, не предоставляя никакого залога и без чьего-либо поручительства. Если же у клиента есть поручитель, то для него сумма кредита может быть увеличена до 1 млн рублей, а срок - до пяти лет. Размер процентной ставки зависит от срока кредитования и может быть равен от 17% до 22% годовых.


Стоит отметить, что при получении займа клиент не платить ни комиссий, ни прочих дополнительных платежей. Личное страхование не входит в условия кредитования. Ставку по данной программе кажется более привлекательной, нежели по другим аналогичным предложениями на российском банковском рынке. Банк также понижает ее размер еще 2 п.п. в случае оформления дополнительной опции под названием «Абсолютная ставка», за подключение которой, правда, придется отдать еще 1,5% от размера кредита. Заявка на получение кредита рассматривается 1—2 дня. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты