На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает летний вклад «Васильковая даль» с подарком
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает летний вклад «Васильковая даль» с подарком



17.06.2013
Новые финансовые перспективы откроет вкладчикам долгожданное лето. С 1 июня РОСАВТОБАНК вводит сезонный вклад «Васильковая даль» с подарком.
 
Лето – пора ярких идей. Сделать шаг им навстречу поможет новый сезонный депозит РОСАВТОБАНКа «Васильковая даль». Теплыми красками засияют в нем мечты, а интересные условия вклада обеспечат Вам финансовую свободу. Оформив договор на 1 год, Вы получите до 10,75% годовых в рублях и 4,5% годовых в долларах США и евро. Для решения срочных задач вклад предполагает расходные операции – до 50% от первоначальной суммы. А если цель у Вас уже есть,  можно накопить к конкретной дате: выберите срок размещения с точностью до 1 дня.
 
По традиции, особые условия ждут участников программы «Близкие люди». Постоянные клиенты Банка могут оформить сезонный депозит «Васильковая даль +». Ставки по нему составляют до 11% годовых в рублях и до 4,65% - в валюте.
 
И какое же лето без сюрпризов?! РОСАВТОБАНК приготовил интересный и практичный подарок: чтобы настроение было по-настоящему летним и аромат свежих цветов наполнял  дом каждый день, мы дарим Вам яркую лейку.
  
«Васильковую даль» можно открыть не только в офисах Банка, но и удаленно. Подключите бесплатно Интернет-банк  и оформите вклад, не выходя из дома. Предложение по депозиту действует до 31 августа 2013 года. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты