На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 2ТБАНК получил лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг
Росавтобанк

2ТБАНК получил лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг



20.06.2013
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) выдала ОАО «Банк – Т» (работает под брендом «2ТБанк») комплект лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг – на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.
Основные функции  ФСФР – нормативно-правовое регулирование рынка ценных бумаг,  контроль и надзор в сфере финансовых рынков. Выдавая разрешение работать на фондовом рынке в качестве профессионального участника, федеральная служба подтверждает, что лицензиат обладает для этого достаточным уровнем компетенций, внедренных технологических решений, а также соответствует требованиям регулятора в части надежности и ликвидности имеющихся активов.
– Получение лицензий ФСФР означает заметное расширение нашего комплексного продуктового предложения, – комментируют в 2ТБанке. – Мы планируем представить пул надежных и выгодных решений в секторе инвестиций. «Дорожная карта» проекта включает создание новых фондов, а также внедрение инструментария для самостоятельной реализации клиентами их собственных инвестиционных стратегий. Как и прочие услуги для бизнеса, биржевые операции с помощью 2ТБанка при необходимости будут доступны клиентам – юридическим лицам максимально оперативно, фактически на стадии открытия банковского счета. Физические лица получат доходные инструменты в дополнение к уже имеющимся в портфеле 2ТБанка высоконадежным паям инвестиционного фонда недвижимости.
Напомним, что ранее 2ТБанк стал членом Национальной фондовой ассоциации, реализующей стратегические инициативы по развитию российского рынка ценных бумаг.

Источник: 2ТБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты