На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Система «Город» и Первобанк открыли новые возможности для своих клиентов
Росавтобанк

Система «Город» и Первобанк открыли новые возможности для своих клиентов



26.07.2013

Сотрудничество Федеральной Системы «Город» с ОАО «Первобанк» позволило увеличить число услуг, доступных для оплаты в пунктах Системы, как для клиентов банка, так и для участников Системы «Город». 

Сегодня в  кассах и  банкоматах, расположенных в 25 городах присутствия Первобанка, а также в системе Интернет-банк можно оплатить коммунальные услуги, городскую и мобильную связь, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение. Кроме того, по тем же каналам можно погашать кредиты, оплачивать штрафы ГИБДД, заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon и Faberlic, Mary Kay, выкупать авиа и железнодорожные билеты, туристические путевки. 

«Партнерство Системы «Город» и ОАО «Первобанк» позволило не только расширить список услуг, доступных к оплате клиентам банка, но и положительно повлияло на развитие Системы в целом, обогатив пул поставщиков. Первобанк подключился к Системе «Город» не только в качестве оператора платежей, но и как расчетная организация, предоставляющая возможность оплаты востребованных населением услуг», – говорит директор Федеральной Системы «Город» Петр Мазанов. 

Подробную информацию и полный перечень доступных для оплаты услуг смотрите на сайте www.pervobank.ru. Адреса расположения офисов Первобанка представлены на сайте www.kvartplata.ru в разделе Региональная сеть. 


Источник: ОАО "Первобанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты