На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК запустил Мобильный банк для iPhone
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК запустил Мобильный банк для iPhone



01.08.2013
Частные клиенты РОСАВТОБАНКа смогут управлять своими средствами с помощью iPhone. РОСАВТОБАНК запустил мобильную версию Интернет-банка на платформе iOs. 

Проверять счета, переводить деньги между ними, оплачивать различные услуги, обменивать валюту, оформлять, пополнять и закрывать вклады и карты, а также просматривать новости Банка и историю своих платежей – все это теперь доступно со смартфона или планшета, произведенного компанией Apple.

Стать пользователем Мобильного банка очень просто. Подключите в любом из наших отделений Интернет-банк для частных лиц, бесплатно скачайте мобильное приложение в магазине AppStore, а затем сообщите об этом, позвонив в Банк.

Отметим, что это уже второе мобильное приложение для частных клиентов РОСАВТОБАНКа. В 2012 году появилась версия для мобильных устройств на базе Android. «Дистанционный сервис – будущее банковской отрасли, ведь это максимальный комфорт в таком серьезном вопросе, как управление финансами. И мы очень рады, что одними из первых можем предложить столь востребованные мобильные сервисы», - комментирует Заместитель Председателя Правления Максим Николаевич Командиров.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты