На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Удобные рассылки от Sendmesms.ru
Росавтобанк

Удобные рассылки от Sendmesms.ru



05.08.2013

Такой способ рекламы, как смс-рассылка, на сегодняшний день остается одним из самых простых способов информировать своих нынешних и будущих клиентов о товарах, услугах, сервисах, акциях, скидках и не только. Компания sendmesms.ru готова предложить только самые гибкие, но при этом выгодные тарифные планы. Определить с выбором наиболее подходящего тарифа всегда помогу менеджеры. Они также расскажут, как сделать заказ на СМС рассылку, которая в полной мере удовлетворяла бы всем требованиям клиента. При этом цена на сообщения устанавливается в зависимости от количества абонентов в базе. Ко всему прочему, компания дает собственным клиентам огромное количество весомых и выгодных преимуществ, например, возможность указывать в графе отправителя любое угодное имя, доступ к статистике по СМС совершенно бесплатно, рассылки по расписанию и не только.


В Sendmesms.ru отсутствует абонентская плата и каких-либо скрытые платежи. Воспользовавшись данным сервисом СМС-рассылок, клиент платит лишь за число отправленных коротких сообщений. Благодаря своевременному выставлению счета, возможности узнать в любое время баланс и контролю состояния денег, работа в этой системе совершенно прозрачна и надежна. Как уже было сказано выше, клиент имеет возможность указывать имя отправителя по своему усмотрению. И только он решает, какую конкретно информацию увидит получатель СМС. С помощью системы рассылок можно создавать нескольких имен, которые без труда можно менять через личный кабинет. Сервис sendmesms.ru дает возможность получить совершенно бесплатно доступ к самой полной статистике по отправленным сообщениям.


В личном кабинете каждый может получить не только точную и достоверную информацию по совокупному числу сообщений, их цене и статусах, но и более полные данные по каждому из номеров, тексту, конкретной рассылке, времени отправки, смене состояния и статусу каждого СМС. Через детальную статистику можно узнать и совокупное число сообщений, которые были доставлены или не доставлены, за конкретный период. Каждая рассылка смс клиентам управляется через веб-интерфейс, которые отличается простотой, удобством. Этот интуитивно понятный интерфейс позволяет работать в системе удобно и комфортно. С его помощью можно в любом момента без труда получить доступ к любым компонентам сервиса. Sendmesms.ru позволяет составлять расписание рассылок, выбрав день и час, когда должна необходимо начать процесс.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты