На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интернет-сервис 2ТБанка для юридических лиц вошел в число лучших.
Росавтобанк

Интернет-сервис 2ТБанка для юридических лиц вошел в число лучших.



06.08.2013
По результатам исследования Business Internet Banking Rank 2013, проведенного авторитетным аналитическим агентством Markswebb Rank & Report, 2ТБанк включен в ТОП-20 российских банков с лучшим онлайновым сервисом для бизнеса.

2ТБанк занял 12 позицию рейтинга, оставив позади сразу несколько крупнейших игроков.

Рейтинг Business Internet Banking Rank 2013 подготовлен на основе многофакторного анализа возможностей и ключевых характеристик систем дистанционного банковского обслуживания юридических лиц. При оценке учитывались такие параметры, как функциональность, удобство и безопасность сервисов, а также затраты компании на использование инструментов веб-банкинга. 

Методика исследования включала серию глубинных интервью с представителями разработчиков, специалистами финансовых организаций и пользователями интернет-банков, а также кабинетное тестирование самих систем.

– Для компаний малого и среднего бизнеса, на которые прежде всего ориентировано наше комплексное предложение для юридических лиц, сервисы финансового самообслуживания крайне важны, – отмечают в 2ТБанке. – Поэтому мы очень рады, что вместе с признанием клиентов наш интернет-банк получил и высокую оценку в профессиональной банковской среде. 

2ТБанк активно развивает возможности онлайн-сервиса для бизнеса. Не так давно, напомним, в систему интернет-банка для клиентов МСБ интегрирован инструмент контроля исполнения бюджета  – функционал, позволяющий компании вести автоматизированный учет расходов и доходов в рамках собственного бюджетного документа.

Источник: 2ТБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты