На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает осенний вклад «Очей очарованье» с капитализацией
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает осенний вклад «Очей очарованье» с капитализацией



02.09.2013
РОСАВТОБАНК встречает осень яркими финансовыми красками. С 1 сентября 2013 г. в Банке действует сезонный вклад «Очей очарованье» с ежемесячной капитализацией и ставкой до 10,75% годовых.
 
Выбор срока вклада, капитализация или проценты в конце срока, пополнение и расходные операции – РОСАВТОБАНК дарит самые удобные условия для управления личными финансами. При оформлении депозита на 1 год доход составит до 10,75% годовых в рублях. А если деньги нужны к конкретной дате, можно выбрать срок размещения с точностью до 1 дня и получить доход, не потеряв проценты. Вклад придет на помощь и для решения срочных задач. Со счета можно снимать до 30% от первого взноса, а при ежемесячной капитализации – еще и причисленные проценты.

Постоянных клиентов, по традиции ждут особенные условия. В рамках программы «Близкие люди» действует вклад «Очей очарованье +» по ставке до 11% годовых в рублях.
 
Оформить «Очей очарованье» можно до 30 ноября 2013 года в офисах РОСАВТОБАНКа или удаленно. Для этого необходимо подключить бесплатно Интернет-банк или его мобильную версию и открыть вклад, не выходя из дома. Минимальная сумма вклада составляет 30 000 рублей, пополнение – от 10 000 рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты