На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Cтать участником программы «Спасибо от Сбербанка» стало еще проще
Росавтобанк

Cтать участником программы «Спасибо от Сбербанка» стало еще проще



09.09.2013
Процесс регистрации в программе «Спасибо от Сбербанка» стал еще удобнее! Теперь стать участником программы можно, просто отправив СМС.

Для держателей карт Сбербанка, еще не успевших стать участником бонусной программы банка, появилась возможность регистрации  с помощью СМС. Для этого необходимо отправить сообщение на номер 900 со словом «Спасибо» и последними 4 цифрами номера карты – «Спасибо ХХХХ». В ответ придет СМС-сообщение с просьбой подтвердить согласие с правилами программы и кодом из четырех цифр. Для подтверждения, полученный код необходимо отправить на номер 900. Пришедшая следом  СМС с паролем для связи с контакт-центром программы означает, что процесс регистрации успешно завершен. Для того чтобы воспользоваться СМС-регистрацией, у держателя карты должна быть подключена услуга «Мобильный банк».

«Мы постоянно работаем над оптимизацией сервисов программы и надеемся, что благодаря новой возможности регистрации, участие в программе станет более удобным и ее преимущества оценят еще больше клиентов Сбербанка», - отметила руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты