На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СМП Банк заработает на VIP-клиентах
Росавтобанк

СМП Банк заработает на VIP-клиентах



06.11.2013
СМП Банк решил запустить private banking, куратором которого назначена вице-президент Оксана Мисане. Ранее руководство банка считало, что VIP-клиентам достаточно связаться с топ-менеджером банка для решения своих проблем. Но после расширения клиентской базы стало понятно, что необходимо организовать отдельно работу с состоятельными вкладчиками. Создание департамента банковского привилегированного обслуживания намечено на ноябрь текущего года. Штат департамента будет состоять из тридцати сотрудников.

После анализа своей деятельности, руководство банка пришло к выводу, что число состоятельных клиентов резко увеличивается. На этом основании и было решено создать департамент, который поможет подойти к работе с VIP-клиентами на индивидуальной основе. На сегодняшний день в банке обслуживается более четырех сот человек, относящихся к категории привилегированных клиентов, на счетах которых более одного миллиона долларов.

В планах банка расширение круга VIP-клиентов и включение в этот круг руководителей тех компаний, годовой оборот которых составляет более трех миллиардов рублей. Нынешний вице-президент банка является самой лучшей кандидатурой на эту должность. В ее послужном списке кураторство департамента финансового развития, всех видов кредитования. Именно Мисане несла полную ответственность за качество обслуживание клиентов. Благодаря успешной деятельности банка появилось большое число состоятельных клиентов. Их обслуживание и решено осуществлять по особым стандартам.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты