На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает сезонный депозит для бизнеса «Новогодние традиции»
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает сезонный депозит для бизнеса «Новогодние традиции»



11.11.2013
РОСАВТОБАНК дарит традиционные зимние «каникулы» предприятиям и предпринимателям. С 15 ноября по 26 декабря 2013 года в Банке можно оформить краткосрочный депозит «Новогодние традиции» и получить до 7,4% годовых в рублях.

Традиции должны сохраняться, особенно если они популярны. РОСАВТОБАНК предлагает выгодный вариант размещения средств на время зимних праздников. Депозит «Новогодние традиции» - это конкурентные ставки, пополнение и возможность досрочного закрытия практически без потери дохода.

Срок размещения средств составляет 3 месяца, после которых доход составит до 7,4% годовых в рублях и до 2% в долларах США и евро. При этом до 26 декабря 2013 года вклад можно пополнить и тем самым увеличить итоговый доход. А если сразу после Нового года у компании «горячая бизнес-пора», с 10 января депозит можно закрыть досрочно по ставке до 6,4% годовых в рублях и 1,25% в валюте.

Минимальная сумма размещения составляет 1 млн. рублей, размер дополнительных взносов – от 300 тыс. рублей. Оформить договор можно в любом отделении РОСАВТОБАНКа.

Подробнее – на странице депозита «Новогодние традиции».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты