На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сибирский банк организовал «Школу юного банкира»
Росавтобанк

Сибирский банк организовал «Школу юного банкира»



24.02.2009

18 февраля 2009 года в рамках Программы привлечения молодежи на обслуживание в Сибирский банк Сбербанка России ОАО управлением по работе с персоналомбыло организовано мероприятие для школьников «Школа юного банкира», направленное на ознакомление с понятиями «банк», «профессия банковского служащего».


На сегодняшний день перед школьниками стоит серьезная задача - сделать правильный выбор при поступлении в высшее учебное заведение. Знакомство с Сибирским банком предоставило возможность ученикам 10-11 классов школы № 82 г. Новосибирска получить интересную и полезную информацию, которая поможет им в выборе будущей профессии. Сотрудники Сибирского банка рассказали школьникам о различных видах деятельности банка и услугах, которые предлагаются его клиентам, а также провели для них ознакомительные экскурсии по Музею и операционному управлению Сибирского банка.


По замыслу организаторов, подобные мероприятия будут способствовать построению и укреплению положительной имиджевой политики банка, развитию и укреплению бизнеса, увеличению клиентской базы за счет привлечения на обслуживание клиентов новых возрастных категорий.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты