На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Весеннее обновление с программой «Спасибо от Сбербанка»: До 15% от суммы покупок на бонусный счет
Росавтобанк

Весеннее обновление с программой «Спасибо от Сбербанка»: До 15% от суммы покупок на бонусный счет



01.04.2014
Этой весной бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» поддерживает своих участников в их стремлении внести перемены в свою жизнь и помогает воплотить задуманное с выгодой для своего кошелька. Ряд специальных акций позволит участникам накопить до 15% от суммы весенних покупок на бонусный счет. 

Чтобы сделать покупки выгоднее, участникам бонусной программы нужно просто оплачивать их картой Сбербанка. Повышенные бонусы СПАСИБО можно получить за самые разные покупки: от ювелирных украшений (15% на бонусный счёт в бутиках LeCadeau и GLAM) до обеда в ресторане (10% от суммы чека в сети БУРГЕР КИНГ).

Тех, кто планирует отпуск в этот период, порадуют акции от партнеров Oktogo.ru и TezTour.ru, которые начисляют повышенные бонусы при онлайн-бронировании отелей и туров (9,5% Oktogo.ru и 6% TezTour.ru). А подготовиться к пляжному сезону поможет сеть аптек «Доктор Столетов» - 10% СПАСИБО дополнительно начисляется с каждой покупкой.

Весеннее обновление гардероба становится выгоднее с такими партнёрами программы как: салоны модной обуви ALBA (10% с каждой покупкой бонусами СПАСИБО) и Zenden (8% в виде бонусов СПАСИБО), а также сеть магазинов «Снежная королева» (дополнительные 0,5% на бонусный счёт). Вдохнуть новую жизнь в интерьер собственного дома помогут магазины «Посуда Центр», любая покупка в которых принесет еще 1,5% в виде бонусов

Тех, кто решился на приобретение новой бытовой техники или электроники, повышенные бонусы ждут в онлайн-магазине 003.ru (5% СПАСИБО) и в магазинах «Белый Ветер» (1% СПАСИБО). Магазины Enter и онлайн-гипермакерт OZON.ru, предлагающие огромный ассортимент товаров из самых разных категорий, начислят на бонусный счёт 5% и до 3% соответственно.

Подробности о весенних акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка»
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты