На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Транснациональный банк запустил кредитные карты
Росавтобанк

Транснациональный банк запустил кредитные карты



04.04.2014

Транснациональный банк предлагает клиентам оформить кредитные карты в категории MasterCard Standard.

 

Кредитный лимит по карте предоставляется в размере от 20 000 до 250 000 руб. Предусмотрен льготный период кредитования сроком до 50 дней, распространяющийся как на безналичную оплату товаров и услуг, так и на снятие наличных. Карта выпускается на 3 года.

 

Процентные ставки за пользование кредитными средствами  устанавливаются в диапазоне от 23,9% до 47,9%. Для клиентов предусмотрено бесплатное подключение и использование интернет-банка и услуги SMS-информирование.

 

Кредитную карту можно использовать также для хранения денежных средств, при этом возможно получение дохода в соответствии с тарифным планом.Процентная ставка на остаток собственных денежных средств на счете карты составляет 3% годовых на сумму остатка свыше 5000 рублей включительно.


Плата за годовое обслуживание кредитной карты  –  350 рублей в первый год обслуживания, 650 рублей –  за второй и последующие годы обслуживания.


Плата за снятие наличных за счет собственных средств в банкоматах и кассах банка – 0,1% (минимум 300 рублей), в устройствах других кредитных организаций равна 5% (минимум 300 рублей). Комиссия за снятие собственных и кредитных средств составляет 5% (минимум 300 рублей) + комиссия стороннего Банка.

 

Условия и тарифы по кредитным картам действуют на территории Москвы и Московской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты