На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК вошел в топ-30 по портфелю кредитов малым предприятиям
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК вошел в топ-30 по портфелю кредитов малым предприятиям



11.04.2014

Поддержка малого и среднего бизнеса – основное направление РОСАВТОБАНКа. Ярким подтверждением этого стал новый рейтинг банков агентства «Эксперт РА». В год своего 20-летия РОСАВТОБАНК впервые вошел в число 30 ведущих банков России по портфелю кредитов, выданных малым предприятиям.

 

В исследовании «Эксперт РА» РОСАВТОБАНК занял 29 место по размеру портфеля кредитов, предоставленных малому бизнесу. По итогам 2013 года размер портфеля составил почти 5,8 млрд. рублей, что на 22% больше, чем годом ранее. Кроме того, РОСАВТОБАНК вошел в топ-50 по объему кредитов малым и средним предприятиям. В минувшем году на поддержку и развитие бизнеса было выдано 5,5 млрд. рублей, что на 20% больше, чем в 2012 году.

 

РОСАВТОБАНК старается предложить максимально комфортные условия кредитования. При недостатке обеспечения можно оформить поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. А в рамках государственной программы «Финансирование для инноваций и модернизации» РОСАВТОБАНК и МСП Банк готовы предложить кредит по ставке 12,25% годовых в рублях.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты