На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК перешел на автоматизированную банковскую систему Diasoft FA#
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК перешел на автоматизированную банковскую систему Diasoft FA#



13.05.2014

РОСАВТОБАНК и компания «Диасофт»  завершили проектные работы по переводу IT-системы РОСАВТОБАНКа на новейшую версию технологической платформы Diasoft FA#.

 

Новая версия платформы обладает свойствами современной модульной автоматизированной банковской системы и качественно новыми возможностями интеграции, которые успешно внедряет на рынке лидер АБС – компания Диасофт.

 

В связи с возрастающими требованиями рынка и новыми потребностями развивающегося бизнеса руководство РОСАВТОБАНКа приняло решение - выстроить современную ИТ-систему и эффективно использовать решения различных продуктовых линеек для оперативного реагирования на все запросы и нововведения рынка.

 

«Новое технологичное решение даст огромный импульс для развития Банка, расширит возможности для наших частных и корпоративных клиентов и позволит не просто расширить линейку сервисов, услуги и продуктов, а улучшить качество обслуживания клиентов Банка. А сохранение высоких стандартов качества – основа нашего развития», – комментирует Первый заместитель председателя правления РОСАВТОБАНКа Александр Кулаков.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты