На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уралсиб организовал круглый стол с участием HR-руководителей
Росавтобанк

Уралсиб организовал круглый стол с участием HR-руководителей



06.06.2014

Возможности повышения эффективности в деятельности банковской системы, способы вознаграждения ее сотрудников рассматривались в столице за круглым столом, который был организован банком Уралсиб. Более пятидесяти руководителей персоналом различных финансовых и кредитных организаций приняли участие в мероприятии, включая сотрудников успешных столичных банков. Каждый из участников поделился собственным опытом и наработками в сфере банковской деятельности.

 

В апреле текущего года состоялась межбанковская конференция, на которой обсуждались аналогичные вопросы, касающиеся развития данной отрасли. Круглый стол стал закономерным продолжением конференции, на нем также поднимались вопросы, связанные с возможностями влияния на результативность банковской деятельности. В частности на мероприятии обсудили технологии управления персоналом, мотивацию сотрудников и повышение эффективности производительности труда.

 

Руководитель персоналом банка Уралсиба выступила на мероприятии с докладом, в котором озвучила способы внедрения в банковскую деятельность эффективной антикризисной программы, а также методы вознаграждения персонала. Все участники круглого стола единодушно высказали мнение, что данное событие весьма значимо в непростых экономических условиях, а правильно разработанные методики управления персоналом, способы регулирования его вознаграждением должны привести к высокой результативности в отрасли банковского делопроизводства.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты