На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Нарушая запреты»: тонкое искусство Тинто Брасса
Росавтобанк

«Нарушая запреты»: тонкое искусство Тинто Брасса



12.11.2014

Главную легенду киноэротики - Тинто Брасса – можно назвать, пожалуй, одним из самых разноплановых режиссеров современности. В его арсенале всемирно известные картины для взрослых, а также комедийные и пародийные фильмы, тонкие психологические драмы.

Однако знаковой для него лентой стала, пожалуй, именно «Нарушая запреты», которая окончательно определила основное, эротическое, направление в творчестве мастера. На главную роль в этой картине была выбрана украинка Юлия Марчук. Фильм рассказывает о том, как недоверие и ревность помогают сделать отношения крепче и острее.

Эту картину оценят по достоинству не только поклонники Брасса, но и любители легкого эротического жанр, тем более что можно в отличном качестве «Нарушая запреты» смотреть онлайн бесплатно на http://www.ivi.ru/watch/57305.

По сюжету, юная Карла перебирается из родной Венеции в Лондон, так как она влюблена в эту страну и хотела бы остаться в ней навсегда. Однако в Италии девушка оставила любимого мужчину - Матео. В ожидании воссоединения с возлюбленным Карла ищет жилье, попутно сталкиваясь с огромным количеством соблазнов, устоять перед которыми она не всегда может и хочет. У эмоционального Матео есть все основания подозревать красавицу в изменах, однако Карла уже не в состоянии остановиться и, более того, делает все, чтобы позлить любимого. У Матео нет другого выхода, как отправиться в Лондон.

«Нарушая запреты» - это пикантный коктейль из эротики и драмы, приправленный щепоткой тонкого юмора.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты