На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Профессиональное обслуживание 1С в Харькове от команды Finsoft
Росавтобанк

Профессиональное обслуживание 1С в Харькове от команды Finsoft



23.12.2014

Компания Finsoft предлагает сегодня на украинском рынке качественные и высокопрофессиональные услуги по обслуживанию 1С. В команду Finsoft входят только настоящие мастера своего дела, профессионалы с большим опытом работы, которые всегда готовы прийти на помощь, чтобы провести автоматизацию и оптимизацию любых видов учета, включая бухгалтерский, на предприятии. Компания имеет ресурсы, которые позволяют ей предоставлять полный спектр услуг своим клиентам, которые нуждаются в качественном обслуживании в области программирования и администрирования. К сегодняшнему дню специалисты компании уже накопили богатый опыт и имеют в своем портфолио десятки успешных проектов, причем как на Украине, так и в других странах. Каждый клиент Finsoft может рассчитывать на то, что к нему будет применяться только индивидуальный подход, вне зависимости от того, представляет ли он небольшую организацию или огромную корпорацию.


Finsoft регулярно расширяет спектр собственных услуг, предлагая своим клиентам только самое лучшие и новейшие методики и подходы.


Услуги компании пользуются большим спросом по всей Украине в самых разных областях деятельности. Специалисты компании помогают в ведении учета, разработке индивидуальных решений, а также в оказании поддержку и предоставлении консультативных услуг.


Finsoft занимается демонстрацией программных продуктов 1С Предприятия, что позволяет клиентам в полной мере оценить их потенциал в зависимости от конфигурации. Мероприятия ознакомительного характера могут проводиться как в офисе Finsoft, так и на территории заказчика.


Команда специалистов компании имеет значительный опыт в автоматизации 1С для предприятий самого разного размера и отрасли. Эта услуга открывает новые возможности в области производства и торговли, а также бухгалтерии и не только.


Кроме того, профессионалы из Finsoft могут взять на себя все заботы по обслуживанию 1С, своевременно проводя диагностику и поддерживая программу в работоспособном состоянии, и сопровождение ПО при реализации больших бизнес-проектов.


На базе Finsoft реализуется программа по обучению персонала работе с программными продуктами 1С, что позволяет значительно снизить затраты организации и отказаться от поиска стороннего специалиста. Специалисты Finsoft также могут интегрировать 1С с веб-ресурсами, в том числе с интернет-магазинами.  



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты