На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Выгодный заем с WebMoney Debt
Росавтобанк

Выгодный заем с WebMoney Debt



23.12.2014

Сервис WebMoney Debt – это идеальный выход для тех, кто ищет возможность взять заем на выгодных условиях. Данный сервис представляет собой программно-аппаратный комплекс, которым могут пользоваться все участники международной системы WebMoney Transfer, которая предназначена для расчетов и ведения своего дела в Интернете. За 16 лет существования этой системы число ее участников увеличилось до 25 миллионов.


Кроме долгового сервиса в WebMoney есть сервисы, которые позволяют вести учет, осуществлять обмен расчетными средствами, разрешать спорные ситуации, а также безопасно заключать сделки.


Каждый участник WebMoney имеет доступ к единым интерфейсам, при помощи которых и осуществляется непосредственное управление их правами на ценности, которые хранятся в Гарантах – так называются специализированные компании.


Важно, что в пользователей Системы есть право открывать у Гаранта любое необходимое количество кошельков, хранящихся в одном месте - keeper, которому присваивается WMID.


Для того чтобы взаимодействовать с другими участниками, необходимо предоставить личные данные, которые проверяются и подтверждаются посредством распределенного сервиса аттестации. Сервис WebMoney Debt был создан специально для того, чтобы помочь тем, кто планирует занять денег под минимальный процент и кто срочно нуждается в средствах на самых лучших условиях. Используя данный сервис, можно оформить онлайн заем у частного лица, являющегося пользователем WebMoney Transfer. Главное удобство WebMoney Debt состоят в том, что он автоматически учитывает все предоставленные кредиты и контролирует их своевременный и полный возврат. Ссуды от частных лиц предоставляются в денежных знаках WMR или WMZ, под те условия, которые определены лимитом доверия.


Сервис привлекает еще и те, что пользоваться им очень просто, а разобраться в нем не составит никакого труда. Те, кто планирует взять заем у знакомого ему человека, должны просто попросить его создать специальный лимит доверия. Для просмотра кредитных возможностей других пользователей WebMoney Transfer, необходимо воспользоваться системой поиска, задав в фильтре конкретные параметры, касающиеся размера ссуды, срока, а также процентной ставки за использование средств. Кроме того, здесь можно создать заявку для открытия лимита и получить деньги, просто указав пожелания к потенциальным кредиторам.


В рамках сервиса предоставляются и экспресс займы, однако для этого нужен бизнес-уровень от 15, а также соответствующий аттестат.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты