На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сладкая жизнь на "Земляничных полянах": застройка нового поколения
Росавтобанк

Сладкая жизнь на "Земляничных полянах": застройка нового поколения



13.01.2015
Коттеджный поселок «Земляничные поляны» в Ломоносовском районе Ленобласти предоставляет уникальный шанс приобщиться к аристократической традиции: загородное жилье клубного типа обеспечивает общество незаурядных личностей и изысканный досуг — захватывающую игру в гольф на ухоженном поле.

Клубное поселение — дар свободы
Хотя коттеджные поселки СПб повидал в изобилии, гольф-проект «Земляничные поляны» в Ломоносовском районе обещает стать один из лучших поселков. Проекты загородных домов, предлагаемых к реализации, подкупают не только рациональностью архитектурно-планировочных решений, но и восхитительными панорамными видами на живописные окрестности. В целом, коттеджный поселок под СПб сгруппирован таким образом, чтобы максимальное количество зданий соприкасалось с игровым полем.

В разработке плана застройки чувствуется опыт лучших специалистов Северной столицы, среди которых был и глава известного проектного бюро «АРТ-Ателье» Игорь Фирсов. По замыслу застройщиков, клубный коттеджный поселок «Земляничные поляны» должен предоставить обширное свободное пространство для активной жизни тех, кто хочет уехать от суеты, шума и навязчивого вмешательства мегаполиса в семейные дела. Ни один другой коттеджный поселок в Ломоносове еще не очаровывал так сильно: стильные европеизированные фасады домов привлекают взгляд выразительностью форм и умелым применением декора.

Обнадеживающее разнообразие
Отборное качество строительных, изоляционных и отделочных материалов финского производства делает клубный загородный дом в Ломоносовском районе пригодным для проживания в любое время года. Все реализуемые дома — как из клееного бруса, так и каркасные — подключены к модернизированным коммуникациям. Управлением коммунальными сервисами занимается высококлассная эксплуатационная компания.

Возводящийся коттеджный поселок под санкт петербургом будет обеспечен собственной канализацией, централизованным водопроводом. Оборудован спутниковой антенной и скоростным Интернетом. По желанию покупателя в здании проводится чистовая отделка и устанавливается система «Умный дом» для управления жильем на расстоянии. Благодаря гибкому подходу к планировке поселок оценят все от скромных домоседов до светских львов, объединенных любовью к природе.

Для увлеченного игрока элитный коттеджный поселок СПб — мечта, которая сбывается на глазах!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты