На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Мгновенное получение информации о заемщиках.
Росавтобанк

Мгновенное получение информации о заемщиках.



22.07.2015
В настоящее время большинство кредитных организации тратят много времени на проверку всех данных заемщиков. Благодаря внедрению системы электронного сотрудничества финансовые организации имеют доступ к базе данных государственных финансовых и правоохранительных органов. Теперь созданы такие условия, что получать необходимую информацию банки смогут в течение пяти минут, притом, что ранее на эти действия могло быть потрачено минимум несколько часов. 

По мнению руководителя департамента министерства связи по развитию электронного правительства, переход к новым видам услуг очень важен, прежде всего, для самих заемщиков. Ведь большинство людей, беря Кредиты Webmoney от сервиса 24wm.org,  предпочитают пользоваться именно электронными услугами. Такой сервис весьма удобен для заемщиков, а данные проверяются мгновенно вместе с авторизацией. Принцип действия системы электронных услуг в разных сферах деятельности не отличается принципиально и очень удобно для отлаженного функционирования непосредственно самой кредитной организации.

Данная система будет интегрирована в электронные базы данных самых разных государственных ведомств, которые обладают той или иной информацией клиентов. Но особенно важно, что с внедрением данной системы сокращается время на поиск нужной информации о заемщике и период оформления документации.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты