На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - У двух столичных банков найдены нарушения деятельности
Росавтобанк

У двух столичных банков найдены нарушения деятельности



22.07.2015
Такое решение было принято Банком России после того как в деятельности двух крупнейших кредитных организациях были отмечены явные нарушения, обусловленные неисполнением соответствующего законодательства. По мнению экспертов, банки часть денежных средств размещали в некачественные активы, не создавая на случай рисков резервных фондов.

В свою очередь некачественные активы не обеспечили выполнение взятых на себя банком обязательств перед кредиторами. В то же время альтернатива в виде развития центра инвестиций недвижимость e3 investment отзывы имеет положительные, что говорит о заинтересованности граждан в банковском кредитовании для улучшения своего благосостояния. Для большинства из заемщиков инвестирование в сферу недвижимости является отличной возможностью приумножить свой капитал. Но в числе нарушений банков выявлено сокрытие отчетной документации на предмет осуществления финансовых операций. 

Внутренний контроль по противодействию легализации средств, полученных незаконно, не выполнялся согласно нормативным актам. Кроме того, сотрудниками банки осуществляли незаконные транзитные операции, связанные с выводом за рубеж денежных средств. Руководством кредитных организаций не предприняло никаких мер по нормализации ситуации, после чего Банк России отозвал у них лицензию на деятельность, связанную с финансовыми операциями. 
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты