На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ входит в ТОП–5 самых узнаваемых банковских брендов России
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ входит в ТОП–5 самых узнаваемых банковских брендов России



25.02.2009

По результатам ежегодного исследования узнаваемости и позиционирования банковских брендов, проведенного компанией КОМКОН, по уровню спонтанной узнаваемости БАНК УРАЛСИБ уверенно занимает 5-е место – бренд "УРАЛСИБ" знаком 27% россиян. Уровень узнаваемости бренда "УРАЛСИБ" по подсказке вырос за минувший год и составил 72%, т.е. семь из десяти респондентов заявили о знании бренда "УРАЛСИБ". Уровень знания рекламы БАНКА УРАЛСИБ составил 26% и по этому показателю Банк занимает третье место, уступая лишь государственным банкам.


"По заказу "УРАЛСИБа" ведущее исследовательское агентство КОМКОН в течение четырех лет проводит федеральные исследования узнаваемости банковских брендов. Нас радует, что после успешного ребрендинга и выхода единого Бренда "УРАЛСИБ" на федеральный уровень в 2005 году, мы стабильно удерживаем свои позиции среди лидеров рынка по узнаваемости. Эти результаты подтверждают, что инициативы Банка в области продуктовых предложений, сервисных услуг, создания и трансляции коммуникационных посланий достигают потребителей, вызывают позитивный отклик и создают значительные конкурентные преимущества", – отметил Старший Вице-президент, Руководитель Службы маркетинга, рекламы и связей с общественностью БАНКА УРАЛСИБ Максим Савицкий.


Исследование узнаваемости и позиционирования бренда "УРАЛСИБ" проводилось в ноябре-декабре 2008 года и охватывало более 40 городов России с населением от 250 тыс. человек. Целевой группой исследования стали экономически активные мужчины и женщины в возрасте от 25 до 60 лет, обладающие средним доходом и выше и участвующие в принятии финансовых решений в своих семьях. Всего специалисты КОМКОНА провели более 7000 интервью с респондентами.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты