На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ повышает процентные ставки по рублевым вкладам
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ повышает процентные ставки по рублевым вкладам



26.02.2009

БАНК УРАЛСИБ сообщает о повышении процентных ставок по рублевым вкладам для физических лиц, а также объявляет о специальном предложении по краткосрочным депозитам.


Специальное предложение по вкладу "УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ" теперь позволяет клиентам получать более высокий доход. На сроки 3 и 6 месяцев ставки в рублях увеличены до 12,5% и 13% годовых соответственно, наряду с этим отменяется зависимость процентной ставки от суммы вклада. 

 "Вклад "УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ" пользуется наибольшей популярностью у наших клиентов – физических лиц. С введением новых условий получение высокого дохода стало доступно всем клиентам, чья сумма вклада составляет более 10 000 рублей", - отметил Илья Филатов, заместитель Председателя Правления Банка.


Введены новые привлекательные условия и по другим депозитам для физических лиц. По вкладу "УРАЛСИБ|БИЗНЕС-КЛАСС", предполагающему возможность совершения расходных операций, введен новый минимальный срок размещения средств – 6 месяцев. Ставка по годовому вкладу повышена и составляет 12,5% годовых.


Банк улучшил условия и по вкладу "УРАЛСИБ|ПЕНСИОННЫЙ", увеличив процентные ставки до 13,8% при размещении средств на 1 год. При этом новые вкладчики смогут получать процентный доход ежемесячно.


"Тенденция роста популярности краткосрочных рублевых вкладов нашла отражение в специальном предложении БАНКА УРАЛСИБ. Новые условия позволят нашим клиентам более оперативно и эффективно распоряжаться своими накоплениями. В перспективе мы продолжим адаптировать условия по вкладам в соответствии с изменениями рыночной конъюнктуры", - подчеркнул Максим Савицкий, Старший Вице-президент, руководитель службы маркетинга, рекламы и связей с общественностью БАНКА УРАЛСИБ.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты