На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинцы могут оплачивать штрафы ГИБДД через устройства самообслуживания Сбербанка России
Росавтобанк

Челябинцы могут оплачивать штрафы ГИБДД через устройства самообслуживания Сбербанка России



03.03.2009

Жители Челябинска и области теперь могут оплачивать штрафы ГИБДД не только в банковских кассах, но и через устройства самообслуживания Сбербанка России. Функция оплаты штрафов ГИБДД появилась во всех банкоматах и информационно-транзакционных терминалах банка, расположенных в Челябинской области. 


Платежи можно осуществлять как наличными деньгами, так и с помощью любой международной пластиковой карты, выпущенной Уральским банком Сбербанка России. Для проведения оплаты через устройства самообслуживания необходимо знать серию и номер протокола (постановления) об административном правонарушении. В том случае, если данные о наложенном штрафе еще не переданы ГИБДД в банк, при оформлении платежа необходимо будет ввести трехзначный код подразделения ГИБДД (он нанесен на протокол) и дату вашего рождения. 


«Одна из приоритетных задач Сбербанка сегодня - это улучшение качества обслуживания за счет использования современных технологий и расширение спектра «удобных» для населения услуг, - отмечает заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев. - Возможность оплачивать штрафы через устройства самообслуживания Сбербанка России позволит клиентам избавиться от трудоемкого ручного заполнения квитанций, сберечь время и исключить ошибки в заполнении платежных реквизитов».


Преимущества данного сервиса уже смогли оценить жители Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты