На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первым заместителем Председателя Правления, членом Правления Связь-Банка назначен Александр Копейко
Росавтобанк

Первым заместителем Председателя Правления, членом Правления Связь-Банка назначен Александр Копейко



03.03.2009

3 марта 2009 года после согласования Московским ГТУ Банка России Первым заместителем Председателя Правления, членом Правления Связь-Банка назначен Александр Копейко. Приоритетной задачей А.Копейко станет развитие корпоративного бизнеса Банка.

А.Копейко родился в 1970 году в Москве. В 1991 году завершил обучение в Львовском высшем военно-политическом училище, в 1997 году окончил Военный университет по специальности "Юриспруденция", в 2005 году – Институт экономики и антикризисного управления с присвоением квалификации "экономист-менеджер".

Карьеру в банковской сфере А.Копейко начал в 2002 году во Внешэкономбанке с должности юрисконсульта I категории Отдела исполнительного производства Департамента проблемных долгов Дирекции кредитно-финансовых операций.

В том же году перешел в Банк внешней торговли в Отдел по управлению реструктуризированной задолженностью Управления по работе с проблемными кредитами, в апреле 2003 года был назначен Советником Управления по работе с проблемными кредитами.

С августа 2004 года занимал руководящие посты во Внешэкономбанке: Заместителя директора Департамента взыскания проблемной задолженности, с января 2008 года – Заместителя директора Департамента внутренних государственных финансовых активов.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты