На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Теперь оплатить штраф в ГИБДД через Интернет-банк Банка24.ру еще проще
Росавтобанк

Теперь оплатить штраф в ГИБДД через Интернет-банк Банка24.ру еще проще



03.03.2009
У клиентов Банка24.ру появилась возможность удобной и быстрой оплаты административных штрафов: в системе «Интернет-банк» доступны специальные шаблоны, в которых уже заполнены все платежные реквизиты подразделений ГИБДД Екатеринбурга. Теперь клиенту достаточно просто выбрать из списка подразделение ГИБДД, наложившее административное взыскание, вписать номер и дату постановления-квитанции и отправить платеж.

Шаблоны для оплаты штрафов в ГИБДД доступны в разделе «Платежи в бюджет». На данный момент возможность реализована для г. Екатеринбурга, в ближайшее время планируется распространить услугу на другие города присутствия Банка24.ру.


«В Интернет-банке Банка24.ру и раньше была возможность оплаты штрафов в ГИБДД, но не было выделено специальных шаблонов и клиентам приходилось самостоятельно подставлять реквизиты для оплаты. Теперь достаточно заполнить всего три поля, все остальные реквизиты уже заполнены автоматически», — рассказал Алексей Сергеевич Виноградов, начальник отдела систем дистанционного обслуживания в Банке24.ру.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты