На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямов Ф.Ф. принял участие в открытии массовых стартов лыжных гонок «Туймазинская лыжня»
Росавтобанк

Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямов Ф.Ф. принял участие в открытии массовых стартов лыжных гонок «Туймазинская лыжня»



02.03.2009

В г. Туймазы в рамках Всероссийских массовых лыжных гонок «Лыжня России», проходивших во всех субъектах Федерации, в том числе в Республике Башкортостан, состоялись лыжные старты «Туймазинская лыжня». В них приняли участие представители предприятий, организаций и учреждений, а также студенты средне-специальных учебных заведений и учащиеся средних школ города. На лыжню вышли туймазинцы разных возрастов, многие были целыми семьями. Всего в гонках участвовало свыше 3 тысяч человек.


Генеральным спонсором данных соревнований выступил ОАО АКБ «Башкомснаббанк». Выступая на торжественном открытии гонок, Председатель Правления банка, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ по Усенскому избирательному округу №54 Туймазинского района Ф.Ф. Галлямов сказал: «Этот год в стране объявлен Годом молодежи, а в Республике Башкортостан – Годом поддержки молодежных инициатив. И сегодняшнии лыжные соревнования - это важная поддержка молодых туймазинцев. Они послужат хорошей основой для физического развития, прежде всего, детей и подростков, формирования у них здорового образа жизни». Он также поздравил туймазинцев с праздником зимнего спорта и активного отдыха, пожелал всем жителям города успехов как на лыжне, так и в жизни, крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, несмотря ни на какие финансовые кризисы.


Соревнования прошли организованно, на позитивном эмоциональном уровне. Участники лыжных гонок получили заряд бодрости и хорошего настроения. В массовых стартах «Туймазинская лыжня» приняли участие 10 сотрудников дополнительного офиса «Туймазинский» ОАО АКБ «Башкомснаббанк».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты