На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», Галлямова Ф.Ф. в связи с 18 – летием создания банка.
Росавтобанк

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», Галлямова Ф.Ф. в связи с 18 – летием создания банка.



02.03.2009

Уважаемые акционеры, партнеры и клиенты банка!


Имею честь поздравить всех с 18 – летием создания «Башкомснаббанка»!


Банк был создан 1 марта 1991 года в форме общества с ограниченной ответственностью. 10 мая 1994 года он преобразован в акционерное общество открытого типа, а с 10 апреля 1997 года функционирует как открытое акционерное общество. Банку выдана лицензия Центрального Банка Российской Федерации за номером 1398. С 2005 года банк включен в систему страхования вкладов.


В 2008 году по данным агентства «РБК.Рейтинг» «Башкомснаббанк» вошел в число 500 крупнейших и прибыльных банков России. Банк успешно работает как в г. Уфе и республике, так и в других городах страны. В настоящее время функционирует филиал банка в г. Москве, офис в Нижнем Новгороде, представительство в г. Челябинск, а также офисы и представительства в г.г. Стерлитамак, Туймазы, Салават, Нефтекамск, Белорецк, Ишимбай, Кумертау, Октябрьский, Месягутово. А всего наша банковская сеть состоит из 26 подразделений.


Несмотря на серьезные последствия глобального финансово-экономического кризиса, затронувшие кредитные институты практически всех стран мира, итоги 2008 года убедительно продемонстриро­вали, что ОАО АКБ «Башкомснаббанк» с честью справился с трудностями и подтвердил звание одного из стабильных универсальных кредитных организаций в Республике Башкортостан. Грамотное ведение бизнеса по приоритетным направлениям позволило нашему банку достичь и в этом году позитивных результатов по целому ряду основных показателей. В системе денежных переводов «Лидер» банк является победителем в номинации «Лучший региональный банк», а в системе «Western Union» офисы банка признаны как «Лучшие команды страны».


О высоком уровне деловой репутации нашего банка в банковском сообществе страны говорит и тот факт, что «Башкомснаббанк» стал лауреатом в номинации «Лучший региональный банк» в российском конкурсе «Банковское дело - 2008», в котором принял участие по представлению Национального банка Республики Башкортостан.


Банк участвует в реализации приоритетных национальных проектов и благотворительности. Он выступил спонсором Открытого Чемпионата Европы по биатлону, Всероссийского юношеского хоккейного турнира на «Кубок Третьяка», является партнером уфимской хоккейной команды «Салават Юлаев».

Подводя итоги финансового года, хочу поблагодарить всех сотрудников банка за приверженность реализации намеченной стратегии развития, а также выразить признательность всем партнерам и клиентам за доверие и взаимовыгодное сотрудничество.


Взвешенная финансовая политика, профессионализм коллектива, безупречная деловая репутация позволяют ОАО АКБ «Башкомснаббанк» гордиться своим настоящим и уверенно смотреть в будущее.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты