На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сегодня АКБ «Энергобанк» (ОАО) исполняется 20 лет!
Росавтобанк

Сегодня АКБ «Энергобанк» (ОАО) исполняется 20 лет!



02.03.2009

Основным богатством Банка и его главным достижением является доверие наших клиентов. Начав свою деятельность с «нуля», сегодня Банк стал надёжным партнёром для более 7-ми тысяч предприятий и организаций. Почти 40 тысяч человек доверили нам сохранение и приумножение своих накоплений. У Банка – репутация надежного банка, который на протяжении 20 лет работает финансово прибыльно и неизменно выполняет все свои обязательства. Отказ от сиюминутной рискованной выгоды, бережное отношение к имеющимся ресурсам и внимательность к клиентам и партнерам создали основу для стабильной работы Банка.


АКБ «Энергобанк» накопил к сегодняшнему дню значительный запас ликвидности, который позволяет осуществлять работу, как и на протяжении минувших 20 лет, в нормальном режиме. Банк входит в топ-200 банков России, имеет подтвержденный рейтинг кредитоспособности В++ и адекватные экономическим условиям планы развития. И это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и надеяться на существенный прирост клиентской базы.

Благодарим наших клиентов за все, что достигнуто совместными усилиями за эти 20 лет! Пусть еще множество лет плодотворной работы дарят новые перспективы и радуют яркими достижениями. Желаем всем осуществления добрых начинаний и планов, финансового благополучия и процветания, здоровья и оптимизма!


Мы всегда открыты для Вас! Добро пожаловать!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты