На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владельцы MasterCard получили подарки от «АК БАРС» Банка
Росавтобанк

Владельцы MasterCard получили подарки от «АК БАРС» Банка



04.03.2009
26 и 27 февраля 2009 года в ОАО "АК БАРС" БАНК состоялось награждение победителей акции, организованной к 15-летию Банка. В конкурсе приняли участие держатели банковских карт MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro.

Для того чтобы стать участником акции, достаточно было в течение двух с половиной месяцев (с 20 октября по 31 декабря 2008 года) совершать покупки и оплачивать услуги на сумму от 500 рублей, используя карты MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro, эмитируемых Банком.
В конкурсе приняли участие как физические лица- держатели вышеуказанных карт Банка, так и торгово-сервисные предприятия, в которых установлены платежные терминалы "АК БАРС" Банка.

Девять самых активных пользователей карт, совершивших наибольшее суммарное количество операций безналичной оплаты товаров/услуг с использованием карт MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro и шесть пользователей карт, совершивших операций по безналичной оплате товаров/услуг с использованием вышеназванных карт на наибольшую общую сумму, получили в подарок ноутбуки и смартфоны, а также туристические путевки.
Всего же в акции приняли участие более 160 тысяч клиентов ОАО "АК БАРС" БАНК по всей России и зарубежным странам.

Ценные подарки получили и торгово-сервисные предприятия, оказавшиеся лидерами по количеству проведенных безналичным путем операций через платежные терминалы Банка по картам MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro, эмитированных ОАО "АК БАРС" БАНК. Ими стали ООО ТК "Впрок" (розничная сеть бытовых товаров "Впрок", Набережные Челны), ОАО ХК "Татнефтепродукт" и ООО "Ак Барс Торг" (розничный продуктовый оператор "Пятерочка"). Они стали обладателями цифровых фотоаппаратов и видеокамер.

Результаты акции прокомментировал начальник Управления развития платежных систем Департамента розничного бизнеса ОАО "АК БАРС" БАНК Андрей Лыгин: "Эта маркетинговая акция, организована совместно с международной платежной системой MasterCard Worldwid. Она призвана стимулировать увеличение безналичного оборота по картам MasterCard/Сirrus/Maestro в торгово-сервисных предприятиях и увеличение количества держателей карт указанной платежной системы.

Эффективность акции очевидна – показатели по использованию банковских карт международной платежной системы MasterCard Worldwide увеличились более чем в три раза". ОАО "АК БАРС" БАНК периодически проводит акции для держателей банковских карт. Так, в 2008г. Банк участвовал в следующих акциях: "Visa. Стиль de luxe"; "MasterCard. Подарки в добрые руки"; "Олимпийское движение Visa. Твой путь в Пекин".

Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты