На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МБРР принял участие в заседание Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности
Росавтобанк

МБРР принял участие в заседание Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности



03.03.2009

В очередном заседании, организованном Комиссией РСПП по банкам и банковской деятельности совместно с Экспертным советом РСПП, принял участие Вице-президент Московского Банка Реконструкции и Развития Ахмед Жаманов.

В рамках заседания на повестку дня было вынесено несколько актуальных для банковского рынка вопросов, такие как процентная политика и ее влияние на российскую экономику, а также инструменты работы с проблемными активами.

Ахмед Жаманов, принимавший участие в заседании комиссии в составе Экспертного совета, отметил: «На сегодняшний день нельзя полагаться только на внешние стабилизационные меры, проводимые государством, даже если они эффективны. Поэтому на первый план, для участников рынка, выходит задача оптимизации и эффективного использования всех своих внутренних ресурсов. Для банков это означает, прежде всего усиление работы по своевременному погашению задолженности, по решению различных технологических и организационных задач, за счет чего и будет происходить укрепление банковского сектора в целом, в том числе и нашего Банка, в будущем».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты