На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Чувашское отделение Сбербанка России дает «Зеленый свет» малому бизнесу
Росавтобанк

Чувашское отделение Сбербанка России дает «Зеленый свет» малому бизнесу



05.03.2009

02 марта 2009 г., г. Чебоксары Чувашское отделение Сбербанка России проводит специальную акцию для малого бизнеса — «Зеленый свет». В рамках акции малые предприятия и предприниматели могут взять кредиты на выгодных условиях, а также воспользоваться специальными тарифами по расчетно-кассовому обслуживанию. Акция пройдет на всей территории Чувашской Республики и продлится до 23 марта 2009 года.


Также во время проведения акции «Зеленый свет» на базе Центров развития малого бизнеса Чувашского отделения, дополнительных офисов и отделений Сбербанка России, крупных торговых центров для СМП будут организованы традиционные круглые столы и семинары по наиболее актуальным для данной категории клиентов вопросам.


Специальные акции для субъектов малого предпринимательства проводятся в Чувашском отделении Сбербанка уже пятый год подряд: обслуживание малого бизнеса — одно из приоритетных направлений банка. Только в прошлом году в результате акций отделениями Сбербанка России на территории Чувашской Республики было выдано 337 кредитов на сумму 780 млн рублей.


«Чувашское отделение Сбербанка не собирается снижать объемы кредитования малого бизнеса, наша задача — обеспечивать финансовую поддержку для его дальнейшего развития. Сейчас сложное время, но это время новых возможностей и перспектив для бизнеса, которые Сбербанк готов поддерживать», — отмечает первый заместитель управляющего Чувашским отделением № 8613 Сбербанка России Михаил Ноздряков.


###

Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО
Александр Вишняков vishnyakov@sbrf.nnov.ru
(831) 417 98 85


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты