На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - АБСЗ отметила вклад Банка «Викинг» в развитие банковской системы Санкт-Петербурга
Росавтобанк

АБСЗ отметила вклад Банка «Викинг» в развитие банковской системы Санкт-Петербурга



06.02.2009

5 февраля 2009 г. на базе Института им.Г.И.Турнера в г. Пушкине состоялась отчетная Конференция Ассоциации банков Северо-Запада (АБСЗ), организованная при поддержке Главного Управления Банка России по Санкт-Петербургу и Научно-исследовательского детского ортопедического Института им. Г.И.Турнера .


Открыл Конференцию и выступил с докладом «Основные итоги работы АБСЗ в 2008 году, задачи и план работы АБСЗ на первую половину 2009 года» президент АБСЗ Владимир Джикович. В прениях по докладу приняли участие: Надежда Савинская, начальник Главного Управления Банка России по Санкт-Петербургу, член Совета директоров Банка России; Эдуард Батанов, председатель Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга; Александр Жуков, начальник Территориального управления Росфиннадзора; Галина Белоглазова, зав. кафедрой «Банковское дело» Санкт-Петербургского университета экономики и финансов, профессор, д.э.н.


В рамках Конференции прошло награждение Почетными дипломами руководителей старейших банков, которые внесли огромный вклад в развитие банковской системы Санкт-Петербурга. 


На мероприятии были отмечены личные заслуги Председателя Правления Банка «Викинг» Устаева А.Я. в становлении и развитии российской банковской системы, а также в формировании конструктивных и плодотворных международных контактов в финансовой сфере.

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты