На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России победил в конкурсе «Российские лидеры в сфере корпоративного управления – 2008»
Росавтобанк

Сбербанк России победил в конкурсе «Российские лидеры в сфере корпоративного управления – 2008»



24.12.2008

24 декабря 2008 г., г. Москва – Сбербанк России впервые стал победителем ежегодного конкурса «Российские лидеры в сфере корпоративного управления – 2008» в номинации «Компания с наибольшим прогрессом в развитии корпоративного управления». Победа в данной номинации была присуждена Сбербанку качественные изменения в корпоративном управлении.

Конкурс проводится Ассоциацией по защите прав инвесторов уже в восьмой раз. Члены Ассоциации – компании, инвестирующие значительные средства в экономику России – в течение года регулярно проводят мониторинг состояния корпоративного управления в российских компаниях и в конце года путем голосования определяют победителей в различных номинациях.

Независимые эксперты оценивали компании по таким важным параметрам, как защита прав акционеров, дивидендная политика, прозрачность деятельности, взаимоотношения с инвесторами, стратегическое управление. Именно поэтому данная награда имеет высокую ценность для Сбербанка России.

# # #

ОАО Сбербанк России Ирина Кибина Управление общественных связей тел. +7(495) 957 5721 media@sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты