На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вкладчики Уральского банка Сбербанка России стали миллионерами
Росавтобанк

Вкладчики Уральского банка Сбербанка России стали миллионерами



06.03.2009

Уральский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Успех на миллион», стартовавшей в октябре прошлого года. В рамках данного проекта попытать свое счастье и выиграть крупный денежный приз - один миллион рублей мог каждый, кто с 10 октября до 31 декабря 2008 открыл или пополнил вклад на сумму не менее 30 000 рублей, 1000 долларов США или евро, сроком более 1 года.


По результатам розыгрыша «миллионерами» стали четыре клиента Уральского банка Сбербанка России. Награждение победителей поочередно прошло в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан.


За последние полгода Уральскому банку Сбербанка России удалось не только нарастить объем депозитов частных клиентов, но и увеличить свою долю на этом рынке. Только за период проведения акции «Успех на миллион» на всей территории функционирования Уральского банка Сбербанка России было открыто и пополнено более 85 тысяч лицевых счетов, из них в рублях на сумму 12 751,6 млн. рублей, в долларах США на сумму 69,8 млн. долларов, в евро на сумму 123,5 млн. евро.


# # #

Уральский банк Сбербанка России
Отдел общественных связей
тел. +7(343) 2 695 160
mailto:pr@uralsbank.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты