На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Топ-менеджеры ВТБ встретились с миноритариями Банка
Росавтобанк

Топ-менеджеры ВТБ встретились с миноритариями Банка



05.03.2009

5 марта 2009 года в Москве прошла очередная встреча руководства ВТБ с миноритарными акционерами.


В семинаре принял участие член правления банка ВТБ Николай Цехомский, который отметил, что «подобные встречи уже стали традиционными, нам очень важно поддерживать связь с нашими акционерами. Мы хотим, чтобы они из первых уст узнавали о нашей работе, результатах и планах. В свою очередь, миноритарии имеют возможность поделиться своими предложениями с нами. Все это безусловно способствует укреплению связей между менеджментом и акционерами ВТБ».


Также во встрече участвовал первый заместитель президента — председателя банка ВТБ24 Дмитрий Руденко, который сообщил акционерам, как развивался розничный бизнес группы ВТБ в последние годы, какие продукты и услуги предоставляются в настоящий момент, какие цели и приоритеты определены на будущее.


Кроме того, перед миноритариями выступил начальник управления макроэкономического анализа и инвестиционной стратегии ЗАО «ВТБ Капитал» Иван Иванченко. Он рассказал о текущей ситуации на фондовых рынках страны и мира.


В семинаре принял участие и заместитель генерального директора ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» Игорь Бородин, рассказавший акционерам о том, как функционируют российские торговые площадки.


Представители группы ВТБ постарались дать исчерпывающие ответы на вопросы, возникшие у миноритариев в ходе встречи.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты