На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Конкурс «Рукодельница» в РАДИОТЕХБАНКЕ
Росавтобанк

Конкурс «Рукодельница» в РАДИОТЕХБАНКЕ



06.03.2009
Накануне весеннего праздника - 8 Марта - среди сотрудниц ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» прошёл конкурс «Рукодельница». Во многих литературных произведениях представлен образ хозяйственной, заботливой, трудолюбивой и доброй девушки или женщины. Милые сотрудницы банка не отстают от этих героинь и представили свои творения - это и картины вышитые крестиком, изделия связанные крючком и спицами, сказочные рисунки, вазочки, посуда с хохломской росписью и многие другие шедевры. В конкурсе приняли участие 17 женщин. В состав жюри вошли все сотрудники банка, проголосовавшие за понравившееся творение.

Сегодня в праздничной обстановке были награждены следующие победители:

• Ватолина Наталья Геннадьевна, ведущий специалист отдела расчетных операций хозорганов и последующего контроля, представила портрет М.И.Лопухиной, вышитый крестиком.
• Швецова Татьяна Юрьевна, старший кассир отдела кассовых операций, связала крючком кофту.
• Куликова Антонина Ивановна, ведущий бухгалтер-кассир отдела кассовых операций, показала свои способности по вязанию малюсеньких пинеточек.

Хочется сказать, большое спасибо всем участницам за их талант и творческое неравнодушие!

Приятно осознать, что в нашем банке ни только милые и прекрасные женщины, но и чуткие и отзывчивые мужчины! На праздник 8 Марта мужчины подарили всем женщинам банка вкуснейший торт с изображением РАДИОТЕХБАНКА, милые поздравления и душевные стихи!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты