На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСОБЛБАНК приступил к выпуску пластиковых карт международной платежной системы MasterCard Int. с собственным логотипом
Росавтобанк

МОСОБЛБАНК приступил к выпуску пластиковых карт международной платежной системы MasterCard Int. с собственным логотипом



04.12.2008

В рамках развития программы услуг для клиентов, МОСОБЛБАНК приступил к выпуску пластиковых карт международной платежной системы MasterCard Int. с собственным логотипом. Банк будет эмитировать карты MasterCard Gold, MasterCard Standard и Maestro.


Благодаря комплексному подходу к осуществлению услуг, все держатели пластиковых карт МОСОБЛБАНКА имеют возможность получать SMS-уведомления по совершенным операциям c банковскими картами, получать проценты по вкладам на банковские карты, оплачивать коммунальные платежи, мгновенно пополнять баланс своего сотового телефона, оплачивать услуги кабельного телевидения и интернет!


Таким образом, в 2008 году МОСОБЛБАНК продолжает активное развитие одного из приоритетных направлений розничного бизнеса - международные банковские карты.


В планах банка до окончания 2009 года полностью заменить ранее выпущенные карты на карты с собственным дизайном для всех держателей банковских карт МОСОБЛБАНКА.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты