На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по депозитам юрлиц
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по депозитам юрлиц



24.02.2009

Новосибирский Муниципальный банк повысил привлекательность депозитов для клиентов – юридических лиц, увеличив с 24 февраля 2009 г. процентные ставки в среднем на 2%.

Повышение затронуло все действующие срочные депозиты. В соответствии с рыночной конъюнктурой максимальная доходность по вкладам корпоративных клиентов Банка превышает в настоящее время 16%.
Предлагаемая предприятиям и организациям продуктовая линейка Муниципального банка включает в себя депозиты «Доходный», «Классический» и «Премиальный», учитывающие интересы и потребности корпоративных клиентов в условиях нестабильной финансово-экономической ситуации.
Так, Банк предоставляет клиентам – юридическим лицам возможность размещения денежных средств под выгодные проценты на срок, начиная от нескольких дней. Клиент имеет право осуществления расходных операций свыше неснижаемого остатка, дополнительных взносов в течение всего срока договора без ограничений по сумме. Процентные ставки в случае досрочного расторжения при фактическом нахождении средств на счете 365 и более дней, значительно превышают ставку договора «До востребования».
Эти и другие выгодные условия, наряду с повысившимися годовыми процентными ставками, обеспечивают привлекательность депозитной линейки Новосибирского Муниципального банка и позволяют его корпоративным клиентам эффективно размещать временно свободные денежные средства, минимизируя риски и получая гарантированный уровень прибыльности вложений.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты