На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Муницыплёнок побывал на встрече весны в «Родниках»
Росавтобанк

Муницыплёнок побывал на встрече весны в «Родниках»



04.03.2009
На площадке рядом с дополнительным офисом Новосибирского Муниципального банка «Родники» в минувшее воскресенье прошел детский праздник, посвященный Масленице.

Мероприятие организовано депутатами областного и городского Советов депутатов Леонидом Сидоренко и Андрем Каличенко при поддержке Банка и активистов местного органа территориального общественного самоуправления.

Приобщиться к народному обычаю проводов зимы с его непременными атрибутами – сжиганием соломенного чучела и угощением блинами – пришли несколько сотен юных жителей микрорайона «Родники», а также их родителей и гостей из других районов города.

Веселое настроение, с которым по традиции принято встречать весну, участникам масленичных гуляний подарили организованные для них игры, конкурсы, присутствие персонажей в народных костюмах и, конечно, фирменный персонаж Муниципального банка – Муницыплёнок. Сфотографироваться с ним и получить из его рук-крылышек шоколадную медаль были рады и дети, и взрослые.

За победу в конкурсах юные новосибирцы также могли выиграть книгу, повествующую об увлекательных приключениях Муницыплёнка и его друзей, а заодно в доступной форме знакомящую ребят с банковской тематикой.

Участие Муниципального банка в проведении праздника придало проводам зимы в «Родниках» дополнительные краски, а гостям мероприятия подарило яркие впечатления. В очередной раз Банк для города и горожан подтвердил свою открытость добрым идеям, готовность активно и творчески участвовать в их реализации.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты