На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБД-Банк стал победителем в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса»
Росавтобанк

НБД-Банк стал победителем в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса»



05.12.2008

НБД-Банк стал победителем в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса» первой нижегородской банковской премии «Золотой Элефант-2008». Награждение состоялось в четверг, 4 декабря.

Основная работа НБД-Банка на протяжении 16 лет направлена на поддержку регионального малого и среднего бизнеса. Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению их бизнес- и личных задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов региональных малых и средних предприятий.

По данным на 1 октября 2008 кредитный портфель НБД-Банка составил 8,5 млрд. рублей. Собственный капитал НБД-Банка на эту же дату составил 2 млрд. 18 млн. рублей, активы банка составили 10,6 млрд. рублей.

Работа НБД-Банка неоднократно отмечалась коллегами и партнерами. В частности, звание «Лучший региональный банк» присваивалось НБД-Банку дважды – Ассоциацией российских банков в 2003 году и общероссийской премией «Банковское дело» - в 2005 году. В 2008 году по результатам сотрудничества в рамках Программы Развития Торговли Европейский банк реконструкции и развития присвоил НБД-Банку почетное звание «Самый активный в России региональный банк в сфере торгового финансирования». Кроме того, в ноябре 2008 года, Российский Банк Развития объявил НБД-Банк победителем в номинации «За применение эффективных кредитных технологий при реализации программы по поддержке малого и среднего предпринимательства». Памятный знак и благодарность были вручены НБД-Банку на IX Международном московском банковском форуме.

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты