На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Приток вкладов в НБД-Банке увеличился в три раза
Росавтобанк

Приток вкладов в НБД-Банке увеличился в три раза



02.12.2008

В ноябре 2008 года приток вкладов физических лиц в НБД-Банке увеличился в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составил 169 млн. в рублевом эквиваленте. Основная масса вкладчиков отдает предпочтение традиционному праздничному вкладу «Новогодний», стартовавшему в линейке вкладов банка 1 ноября.

Как отметил Николай Терещенко, директор департамента маркетинга НБД-Банка: «Рост вкладов связан, в первую очередь, с выгодными условиями, которыми традиционно отличается наше новогоднее предложение. Люди стремятся сохранить деньги, заработанные в уходящем году, на максимально выгодных условиях. Кроме того, с увеличением суммы государственного страхования вкладов, у вкладчиков появилась дополнительная уверенность в сохранности собственных средств».

Вклад «Новогодний» действует в банке уже 16-год и по традиции предлагает вкладчикам повышенные ставки – до 16% годовых (за вклад сроком на полгода на сумму от 1000 рублей), а также подписку на популярные печатные издания для взрослых и детей. Условие оформления подписки – вклад, открытый до 30 января 2009 года на сумму от 50 000 рублей, 1000 долларов США или евро на полгода.

Вклад можно открыть также в долларах США и евро. Максимальная ставка по вкладам в иностранной валюте совпадает и составляет 10% годовых (при открытии вклада на полгода на сумму от 100 долларов или евро). По всем разновидностям вклада существует возможность довнесения средств на счет, начиная со 100 рублей (10 долларов или евро).

Помимо «Новогоднего» в НБД-Банке в данное время действуют 2 новых вклада – «Премиальный плюс» накопительный и «Премиальный плюс» доходный. По этим вкладам также действуют повышенные ставки – до 14,25% годовых по накопительному рублевому вкладу - и выгодные условия при досрочном снятии средств. Вклад «Премиальный плюс» могут открыть все желающие до 30 апреля 2009 года.

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты