На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБД-Банк открыл новый офис в Нижнем Новгороде
Росавтобанк

НБД-Банк открыл новый офис в Нижнем Новгороде



26.01.2009

Сегодня начал работу новый офис НБД-Банка – в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода. Таким образом, НБД-Банк продолжает реализацию программы развития собственной филиальной сети - новый офис стал уже 21-м по счету. На сегодняшний день офисы банка есть в 5 российских регионах - Нижегородской, Ивановской, Пензенской, Кировской областях, а также в Республике Чувашия.

Это уже 8-й офис банка в Нижнем Новгороде. Теперь, помимо центрального офиса в Нижегородском районе, 3-х Автозаводских, Ленинского, Московского, Сормовского офисов, подразделение банка есть и в микрорайоне «Медвежья долина» (Нижегородский район), что делает банк еще более доступным и удобным для клиентов в разных частях города.

В новом нижегородском офисе представлен полный перечень услуг НБД-Банка - для населения и предприятий малого и среднего бизнеса. Нижегородские компании могут получить в банке кредиты на пополнение оборотных средств на срок от 1 месяца до 1 года с погашением равными взносами ежемесячно, а также возобновляемые кредиты на 1 год с полным погашением через 1, 2 или 3 месяца. Кроме того, в новом офисе представлена услуга расчетно-кассового обслуживания, особенностью которой является высокая скорость открытия счетов и осуществления расчетов – «день в день». Также предприниматели могут воспользоваться современной системой обслуживания счетов в режиме реального времени – Интернет-Банк, - которая позволяет максимально быстро проводить платежи, контролировать состояние счета и избавляет от необходимости ездить в банк. Другие услуги для юридических лиц – Телефон-банк, зарплатные проекты с использованием пластиковых карт, инкассация, депозиты, векселя, и т.д.

Наряду с услугами для бизнеса, в офисе представлены следующие банковские услуги:

- вклады;

- денежные переводы в страны ближнего и дальнего зарубежья;

- прием платежей по оплате коммунальных услуг, услуг телефонной связи и т.д.;

- обслуживание пластиковых карт;

- обмен валюты и др.

Отметим, что воспользоваться услугами банка нижегородцы могут в удобное для себя время, например, после работы или в обеденный перерыв, так как новый офис НБД-Банка работает с 9.00 до 19.00 без обеда (для физических лиц). Обслуживание юридических лиц осуществляется с 9.00 до 16.00 часов (обед с 13.00 до 14.00). Адрес офиса: ул. Родионова, 165, корп.2 (остановка «Медвежья долина»).

СПРАВКА

ОАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть структурных подразделений НБД-Банка включает 21 офис в пяти российских регионах – Нижегородской, Ивановской, Пензенской, Кировской областях, а также в Республике Чувашия. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде. Все офисы банка объединены в единую информационную сеть, что обеспечивает единый стандарт качества обслуживания клиентов.

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты