На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОТП Банк запускает новые кредитные программы «Дисконт – кредит на покупку автомобиля» и «Нецелевой дисконт – кредит»
Росавтобанк

ОТП Банк запускает новые кредитные программы «Дисконт – кредит на покупку автомобиля» и «Нецелевой дисконт – кредит»



05.03.2009

Согласно условиям программы "Дисконт-кредит на покупку автомобиля" - кредиты на новые легковые автомобили иностранного и отечественного производства и подержанные легковые автомобили иностранного производства ОТП Банк выдает на специальных условиях. Ставка снижена до 12% в любой иностранной валюте. Единовременная плата по кредиту в долларах США и евро снижена в 2 раза, а в швейцарских франках – в 1,5 раза. Теперь единовременная плата по кредиту составляет всего 200 долларов США, евро или швейцарских франков.

Единовременная плата по кредиту "Наличный" также снижена в 2 раза и составляет по условиям программы "Нецелевой дисконт-кредит" 2% от суммы кредита. А ставка по данному продукту снижена до 18%.

"Автокредитование и нецелевое кредитование являются востребованными продуктами на рынке, в этой связи мы продолжаем развивать данные направления, предлагая новые акции, которые могут быть интересны нашим клиентам. Благодаря относительной стабилизации ситуации на рынке ОТП Банк получил возможность понизить ставки до уровня 2008 г., ставя при этом цель привлечь наиболее качественных заемщиков", - комментирует Елена Бушнякова, Директор дирекции розничных продаж ОТП Банка.

Срок действия новых программ – до 12 апреля 2009 г.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты