На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объявлен конкурс на получение именных стипендий ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»
Росавтобанк

Объявлен конкурс на получение именных стипендий ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»



11.03.2009
Традиции продолжаются. ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» в третий раз объявил конкурс на присуждение именных стипендий банка. В этом году конкурс проводится среди студентов 4-5 курсов финансового факультета дневного отделения и аспирантов Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского. Для участия в конкурсе принимаются работы по темам:

• «Управление ликвидностью в коммерческом банке в условиях кризиса»;
• «Управление финансовой компанией в период кризиса. Стратегии оптимизации финансовых ошибок. Мотивация персонала»;
• «Банковские операции и сделки с драгоценными металлами и монетами. Особенности их учета и хранения. Экономическая эффективность на опыте региональных банков».

Два победителя конкурса будут ежемесячно получать именную стипендию РАДИОТЕХБАНКА в сумме 2500 рублей. Помимо этого, будет утверждена ещё одна стипендия, не дающая материальных благ, но позволяющая её обладателю получить преимущественное право при трудоустройстве на работу в РАДИОТЕХБАНК.

Мы постоянно пропагандируем принципы повышения финансовой грамотности населения: это обучающие семинары на предприятиях, консультации, конкурс рисунков среди учащихся школ Приокского района, проведения мероприятий для ветеранов и инвалидов и др. Но наша инициатива в социальном направлении не только продолжается, но и будет расширяться.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты