На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк расширяет территориальную сеть
Росавтобанк

Саровбизнесбанк расширяет территориальную сеть



27.02.2009

27 февраля состоялось торжественное открытие дополнительного офиса ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» в городе Выкса (Нижегородская область).

Новое подразделение банка предназначено для обслуживания как юридических лиц и предпринимателей, так и населения Выксунского района.

Почетное право разрезать символическую ленту и открыть доп.офис было представлено Заместителю Главы администрации Выксунского района Любови Николаевне Денисенко и Вице-президенту ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексею Анатольевичу Ливену.

В поздравительном слове в адрес Саровбизнесбанка Л.Денисенко сказала:

- Выксунский район относится к числу экономически наиболее развитых образований Нижегородской области, и мы надеемся, что, несмотря ни на что, район продолжит развитие. А потенциал такого успешного и стабильного банка, каким является Саровбизнесбанк, несомненно, будут этому способствовать.

- Развитая филиальная сеть была и остается одним из основных конкурентных преимуществ любого банка. В свое время Саровбизнесбанк стал первым банком в системе ЗАТО (закрытых административно-территориальных образований), открывшим филиал за пределами города, и первым нижегородским банком, филиал которого начал работать в Москве. На сегодняшний день мы сосредоточены на развитии территориальной структуры внутри региона. В декабре открыли дополнительный офис в Заволжье, неделю назад в Городце, а сейчас Саровбизнесбанк начинает работу в Выксе. В планах банка — дальнейшая реализация программы шаговой доступности услуг. Саровбизнесбанк обладает необходимым финансовым и организационным потенциалом для дальнейшего развития, — прокомментировала открытие дополнительного офиса Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина.

В настоящее время территориальная структура Саровбизнесбанка включает 9 городов Нижегородской области (Н.Новгород, Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Шахунья, Заволжье, Городец, Выкса) и Москву.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты