На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дмитрий Космодемьянский признан лучшим портфельным управляющим в 2008 году
Росавтобанк

Дмитрий Космодемьянский признан лучшим портфельным управляющим в 2008 году



12.03.2009

Управляющий активами УК "ОТКРЫТИЕ" Дмитрий Космодемьянский занял первое место в рейтинге портфельных управляющих 2008 года по версии журнала РБК, набрав 1437 баллов. Фонд под управлением г-на Космодемьянского "ОТКРЫТИЕ-Облигации" стал лидером среди паевых фондов по итогам прошлого года. СЧА фонда, по данным на 31 декабря 2008 года, составила 287,03 млн руб.


В рейтинге приняли участие управляющие открытых фондов акций, смешанных инвестиций, индексных и денежного рынка. При этом учитывались только те ПИФы, стоимость чистых активов которых по состоянию на конец 2008 года составляла не менее 30 млн рублей. Каждому управляющему присваивались баллы в соответствии с общей суммой мест, занимаемых фондами в ежемесячных рейтингах доходности начиная с января 2008 года.


Дмитрий Космодемьянский родился в 1980 году в Москве. Закончил с отличием Механико-математический факультет МГУ, кандидат физико-математических наук. Сдал два уровня программы CFA. В ФК "ОТКРЫТИЕ" г-н Космодемьянский с 2007 года. Управляет публичными фондами и активами клиентов с консервативными декларациями.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты