На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открыт корреспондентский счет в кипрском банке Hellenic! ОАО «ПСКБ»
Росавтобанк

Открыт корреспондентский счет в кипрском банке Hellenic! ОАО «ПСКБ»



13.03.2009
ОАО «ПСКБ» открыл корреспондентский счет в Евро в кипрском HELLENIC BANK PUBLIC COMPANY LTD.(штаб-квартира в г. Никосия) с целью финансирования внешнеторговых операций клиентов.

HELLENIC BANK PUBLIC COMPANY LTD.– Входящий в группу Хелленик Банк (Hellenic Bank Group) начала свою деятельность в 1976 году. За сравнительно короткий период она зарекомендовала себя как одно из крупнейших финансовых учреждений на Кипре. Группа состоит из более 80 филиалoв на Кипре и 28 в Греции, с персоналом, насчитывающим свыше 2 000 человек внутри страны и за ее пределами. Хелленик банк имеет также свои представительства в Южной Африке, России и на Украине.

Успех Банка основан на исключительно высоком уровне сервиса работы с клиентами, а также широком спектре предлагаемых услуг.

Основанный на обычаях и традициях банковского дела, Банк также предлагает широкий перечень финансовых операций, включающих: лизинг, факторинг, брокерские услуги, страхование, управление портфелем активов, инвестиции, фонды взаимного страхования, личные счета и услуги депонирования.

Таким образом, ОАО «ПСКБ» получил возможность предоставлять своим клиентам услуги по краткосрочному финансированию импортных операций с использованием документарных аккредитивов и банковских гарантий совместно с ведущим кипрским банком HELLENIC BANK PUBLIC COMPANY LTD.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты